Кувайцев отреагировал на жалобы об антисанитарии в парке
Сегодня глава Пензы Виктор Кувайцев проводил выездное совещание в городском парке. Причиной для выезда была жалоба местного жителя на антисанитарные условия в нем.
В жалобе, размещенной в соцсетях, было написано, что в парке негде мыть руки. А туалеты - это две небольшие кабинки, от которых идет неприятный запах и они все время заполнены. Также жалобщик обратил внимание на место для курильщиков, которое находится возле туалетов, что вообще делать нельзя. А некрасивые ларьки не вписываются в общий вид парковой зоны.
Эти вопросы и обсуждались на выездном заседании. Туда же пригласили и жалобщика, который очень удивился тому, что на его жалобу так оперативно среагировали. Директор парка отметила, что очень скоро вместо туалета будут биотуалеты и в парке проводят реконструкцию дорожек. Делегация положительно оценила новую систему освещения. Все эти вопросы власти возьмут на контроль и в скором будущем они будут решены.