Фееричная борьба и ожидаемый результат

l_c0aa1eef

В рамках республиканского чемпионата по футболу в минувшие выходные состоялись запланированные матчи: «Сура-АлексСтрой» «Дизель» и «ГРАЗ»– «Комаровские волки». Бессоновская «Сура», в гостях у пензенского «Дизеля», в тяжелом бою завоевала свои 3 очка. Этот матч не предвещал сложностей для «Суры», ведь «Дизель» в своем активе имеет лишь одно очко и занимает последнее место в турнирной таблице. Тем не менее, борьба в матче была серьезной и напряженной. Победу «Суре» принес один единственный мяч, забитый Сергеем Игнатовым уже во втором тайме.

Во втором матче «ГРАЗ» принимал на своем поле– «Комаровских волков». Это противостояние принесло весьма неожиданный результат. Не смотря на то, что «ГРАЗ», борющейся за первую позицию в турнирной таблице с «Сурой», встречался с середнячком лиги, такое количество голевых моментов, пожалуй, не ожидали даже самые верные фанаты клуба. Уже первый тайм хозяева покидали поле с 4 забитыми мячами на воем счету. Но и во втором тайме обороты гразовцы не сбавили и разгромили «Волков» в сухую 9:0.
По окончанию 7 тура чемпионата вырисовалась тройка лидеров: первое место по праву занимает «Сура-АлексСтрой», «ГРАЗ» прочно расположился на втором месте, а третье место пока остается за зареченским «Союзом».